
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-SCW-20 10000-11000K, негерметичная, 1м
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2868
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 10000-11000 K |
| Кратність | 5 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Напряжение сети | DC 12V |
| Размер | 8x2 мм |
| Световая отдача | 110 Lm/W |
| Потребляемая мощность | 8,1 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 20000 ч |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴





