
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-DCCT-20 3CCT, негерметичная, 1м
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2869
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 1500 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2800-7500 K |
| Кратність | 5 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Напряжение сети | DC 12V |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 17 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



