
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-RW-2835-120-NW 5000K, негерметичная, 1м
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2950
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная лента относится к серии BIOM Professional BPS-G3, которая олицетворяла новое, третье поколение изделий данного бренда. Продукция премиального класса имеет наибольшую яркость среди родственных моделей и обновленную конструкцию. В данной серии достигается улучшенное качество крепления за счет использования нового белого скотча на обратной стороне ленты. Ленту еще называют "Running water" (бегающая развод). Свет ленты зажигается от одного конца отрезка к другому. Данное изделие имеет световой поток 1150 лм и потребляемую мощность 9,5 Вт/м. Диапазон цветовых температур – 5000-5500К, угол свечения – 120°. Кратность отрезания ленты - 15 диодов (12,5 см.) Управление ленты выполняется с помощью SPI контроллеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 1150 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 5000-5500 K |
| Кратність | 10 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Напряжение сети | DC 24V |
| Размер | 10х2 мм |
| Потребляемая мощность | 9,5 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 24м |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



