
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-COB-320-СW-20 холодный белый, негерметичный, 1м
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2971
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Световой поток | 1500 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 7000-7500 K (Холодне світло) |
| Количество светодиодов | 320 шт/м |
| Напряжение сети | DC 24V |
| Размер | 7.2x2 мм |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | COB |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴

