
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-3535-120-RGB-20, негерметичная, 1м
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2872
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная лента относится к серии BIOM Professional BPS-G3, которая олицетворяла новое, третье поколение изделий данного бренда. Продукция премиального класса имеет наибольшую яркость среди родственных моделей и обновленную конструкцию. В данной серии достигается улучшенное качество крепления за счет использования нового белого скотча на обратной стороне ленты. Толщина клеевого слоя в полтора раза больше, чем у предшественников. В третьем поколении профессиональной линейки обновлены даже провода питания: их цвет изменился на белый и оранжевый, а оплетка теперь сделана из силикона, а не ПВХ, что обеспечивает высокую эластичность ленты даже в условиях работы при низких температур. Лента имеет 120 диодов на метр, что в значительной степени улучшает равномерное свечение разными цветами. Данное изделие имеет потребляемую мощность 17 Вт/м и угол свечения – 120°. Производителю удалось добиться высокой яркости свечения ленты без снижения других эксплуатационных характеристик. При ровных настройках данная модель намного ярче изделий других брендов. За счет обновления используемых светодиодов и усовершенствования технологии также удалось увеличить прогнозируемый срок работы продукции до 35 000 часов, из-за чего производитель смело дает на ленту гарантию на 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Цвет свечения | RGB+CWd |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратність | 5 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Напряжение сети | DC 24V |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 17 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴






