
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-60-NW-20 нейтральная белая, негерметичная, 1м
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2963
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента премиального класса имеет наибольшую яркость среди родственных моделей и обновленную конструкцию. На каждом сегменте ленты есть логотип компании, который подтверждает подлинность изделия. В данной серии достигается улучшенное качество крепления за счет использования нового белого скотча на обратной стороне ленты. Толщина клеевого слоя в полтора раза больше, чем у предшественников. Данное изделие имеет световой поток 940 лм и потребляемую мощность 6.5 Вт/м. Диапазон цветовых температур – 4000-4500К, угол свечения – 120°. Производителю удалось добиться высокой яркости свечения ленты без снижения других эксплуатационных характеристик. При ровных настройках данная модель намного ярче изделий других брендов. За счет обновления используемых светодиодов и усовершенствования технологии также удалось увеличить прогнозируемый срок работы продукции до 35 000 часов, из-за чего производитель смело дает на ленту гарантию на 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 940 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000-4500 K (Біле світло) |
| Кратність | 5 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Напряжение сети | DC 24V |
| Размер | 8х2 мм |
| Световая отдача | 145 Lm/W |
| Потребляемая мощность | 6,5 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


