
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-5-2835-120-CW, PCB 5mm, холл. белый, негерметичная, 1
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2934
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 1100 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 7500-8000 K |
| Кратність | 5 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Напряжение сети | DC 12V |
| Размер | 5x2 мм |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


