Данная светодиодная панель имеет мощность 48 Вт и изготовлена из алюминия. Форма изделия – квадрат с посадочным размером сторон 60 см. Световой поток от изделия составляет 3800 лм, световая отдача равна 80 лм/Вт, а углы свечения достигают 120°. Панель излучает холодный свет с цветовой температурой около 6000-6500 К. Выключатель в данной модели не предусмотрен, класс защиты – IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Световой поток | 3800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Габаритний розмір | 595x595x13 |
| Еквівалентна потужність | 420 W |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння | 120 ° |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Спосіб включення | Без выключателя |
| Способ монтажа | Врізні |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | 0,7 |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴




