
Светодиодная панель Ardero AL2120ARD 72Вт 6500K
911 ₴
- В наличии
- Код: 8931
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные встроенные светильники Ardero AL2120ARD Светодиодные панели с матовым рассеивателем и линзами Преимущества и особенности светодиодного встроенного светильника Ardero AL2120ARD 72Вт 6500K: Равномерное качественное свечение благодаря линзам и высоте панели панели Матовый рассеиватель Надежный теплоотвод Универсальный способ монтажа - в потолке типа Армстронг - накладная панель (без необходимости использования дополнительной рамки) Степень защиты IP20 Коэффициент цветопередачи CRI>80 Материал рассеивателя - пластик Материал корпуса - металл Цвет - белый Ресурс работы 25 000 часов Гарантия 24 месяца Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 6800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Размер | 595x595x25 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴


