
Светодиодная панель Ardero AL2120ARD 50Вт 6500K матовая
707 ₴
- В наличии
- Код: 7886
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель Ardero AL2120ARD 50W 6500К матовая Светодиодная панель Ardero – это эффективная альтернатива встроенным или накладным люминесцентным светильникам типа 4хТ8. Использование светодиодной панели позволяет сэкономить более 30% электроэнергии относительно с застарелыми светильниками. Благодаря передовым технологиям производства и современным материалам и комплектующим, панель обладает внушительным ресурсом работы. Светодиодная панель является экологически чистым светильником, поскольку не излучает инфракрасный и УФ излучения. Она мгновенно включается и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцания и бликов, создавая комфортные условия для работы и отдыха. Монтаж и подключение светодиодной панели Ardero очень просты, поскольку все необходимые элементы поставляются в комплекте. Это современный надежный продукт высокого качества, идеально подходит для освещения административных, офисных, торговых и общественных помещений. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 4400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Размер | 595x595x19 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип светильника | вбудований |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴



