
Светодиодная панель Ardero AL2118ARD 36Вт 6500K
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 7861
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель Ardero является аналогом встроенного или накладного люминесцентного светильника типа 4хТ8. Использование светодиодной панели позволяет в общей сложности сэкономить более 3 0% электроэнергии, по сравнению с использованием типичных устаревших светильников. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это свторирует комфортные условия как для работы, так и отдыха. Светильник очень прост в подключении и монтаже – все необходимые для установки элементы поставляются в комплекте. Таким образом светодиодная панель Ardero – это современный надежный продукт высокого качества для освещения административно-офисных, торговых, общественных и др. помещений. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Материал рассеивателя | матовий акриловий полімер |
| Размер | 595x595x9 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип светильника | вбудований |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



