
Светодиодная накладная люстра Ardero AL6460ARD SOFT R 120Вт белый
3 159 ₴
- В наличии
- Код: 8101
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6460ARD SOFT R 120Вт 3000-6500К IP20 Новые модели декоративных SMART светильников Особенности светодиодной люстры Ardero AL6460ARD SOFT R Дизайн. Лаконичный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д. Дополнительная подсветка основания светильника. В светильниках присуща дополнительная пурпурная подсветка основания светильника Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр. Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника. Эффект двойного цвета. При установке светильника можно выбрать варианты изменения цветовой температуры в соответствии с потребностями и сценария освещения в помещении. Режимы цветовых температур: Режим 1 WARM микс цветов 3000K+6500К +синий моно цвет 6500К + синий Режим 2 WHITE микс цветов 4000К +фиолетовый моно 4000К +фиолетовый Режим 3 COLD микс цветов 6500К +3000К+3000ККК+3000К+3000КНочник микс цветов 4000К +фиолетовый моно цвет 4000К +фиолетовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 120 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 9550 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | для спальні |
| Клас енергоефективності | D |
| Колекція | SOFT |
| Цвет свечения | регульований |
| Цветовая температура | 3000-6500 |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 780*605*115 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 3 159 ₴



