
Светодиодная накладная люстра Ardero AL6440ARD SOFT S 100Вт белый
2 314 ₴
- В наличии
- Код: 8483
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный SMART светильник AL6440ARD SOFT S Преимущества и особенности светодиодной накладной люстры Ardero AL6440ARD SOFT S 100Вт белого цвета: Дизайн Лаконичной современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, отелей и Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлены из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр. Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника Эффект двойного цвета При установке светильника можно выбрать варианты изменения цветовой температуры в соответствии с потребностями и сценариями освещение в помещении. Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8100 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | для спальні |
| Клас енергоефективності | D |
| Колекція | SOFT |
| Цвет свечения | регульований |
| Цветовая температура | 3000-6500 |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 560*560*120 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
Информация для заказа
- Цена: 2 314 ₴



