
Светодиодная накладная люстра Ardero AL6410ARD PEARL R 70Вт белый
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 8094
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6410ARD PEARL R 70Вт 3000-6500К IP20 Светильники являются современной, экономичной и экологической альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых так и офисных помещениях и коммерческих интерьерах. Особенности светодиодной люстры Ardero AL6410ARD PEARL R Дизайн. Светильник имеет стильный “невесомый” и лаконичный дизайн, имитирующий эффект парения в пространстве геометрического центра модели. Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из акрила Управление светом. Светильники оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью. Одним пультом возможно управлять всеми светильниками модели. Светильники имеют 3 основных режима цветовой температуры: 1) 3000К+6500К, 2) 4000К-6500К, 3)3000К, а также режим “ночник” Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр. Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | для спальні |
| Клас енергоефективності | G |
| Колекція | PEARL |
| Цвет свечения | регульований |
| Цветовая температура | 3000-6500 |
| Комплектация | дистанційний пульт |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 480*480*70 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



