
Светодиодная накладная люстра Ardero AL6121ARD STORIA 72Вт черное золото
5 152 ₴
- В наличии
- Код: 7899
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6121ARD STORIA 72Вт 3000-6500К IP20 Новые модели декоративных SMART светильников с функцией подсветки потолка от Ardero дарят вашему интерьеру не только современный стиль, но и исключительные функциональные возможности. Ознакомьтесь с преимуществами и особенностями светильника Ardero AL6121ARD 72W STORIA: Особенности светодиодной люстры Ardero AL6121ARD STORIA Дизайн: Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, отелей и т.д. Декоративная подсветка потолка: Модели имеют дополнительный режим декоративной подсветки, при котором потолок превращается в настоящее сказочное звездное небо. Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила. Управление светом: Оснащены функцией управления режимами свечения для надлежащей адаптации к вашему настроению и обстановке. Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета осветленных предметов, а правильное расположение светодиодов сохраняет однородность свечения без возникновения темных зон. Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр. Функция памяти: Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника. Создайте уникальную атмосферу в вашем помещении с помощью светодиодного светильника Ardero AL6121ARD 72W STORIA, который сочетает в себе эстетику и функциональность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4650 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | для спальні |
| Клас енергоефективності | G |
| Колекція | STORIA |
| Цвет свечения | регульований |
| Цветовая температура | 3000-6500 |
| Комплектация | дистанційний пульт |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 1030*1030*400 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
Информация для заказа
- Цена: 5 152 ₴



