
Светодиодная накладная люстра Ardero AL6115ARD ALFA 66Вт белый
2 426 ₴
- В наличии
- Код: 7902
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6115ARD ALFA 66Вт 3000-6500К IP20 Светильники Ardero AL6115ARD ALFA объединяют в себе стильный дизайн и современные технологии, чтобы создать комфортное и эффективное освещение в любом помещении. Изготовлены из высококачественных материалов, они обеспечивают равномерное освещение и экономию электроэнергии. Благодаря функции памяти и возможности управления освещением с помощью пульта, эти светильники позволяют создать уютную атмосферу или качественное рабочее освещение в любое время суток. Они идеально подходят как для домашнего, так и для коммерческого использования, добавляя современный шарм интерьера. Особенности светодиодной люстры Ardero AL6115ARD ALFA Дизайн. Геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, отелей и высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила Управление светом. Оснащены функцией управления режимами свечения Дистанционное управление: светильник оснащен 2.4G пультом. Особенности синхронизации: - выключите светильник с помощью стационарного выключателя и подождите 10 секунд; - направьте пульт на светильник; нажмите на пульте кнопку ON и удерживайте ее, в течение этого времени - включите светильник выключателем, панель должна блеснуть и затем включится – такое характерное мерцание свидетельствует о привязки ПДК; после этого отпустите кнопку ON Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон. Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр. Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 66 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | для спальні |
| Клас енергоефективності | F |
| Цвет свечения | регульований |
| Цветовая температура | 3000-6500 |
| Комплектация | дистанційний пульт |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | ⌀465*22 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 2 426 ₴


