
Светодиодная накладная люстра Ardero AL6105ARD MOONLIGHT 70Вт белый
3 825 ₴
- В наличии
- Код: 8103
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6105ARD MOONLIGHT 70Вт 3000-6500К IP20 Светодиодные SMART светильники AL6105ARD MOONLIGHT – это современное освещение с удобным управлением, которое создает атмосферу комфорта и уюта в вашем помещении. Они сочетают в себе стильный дизайн и передовые технологии, обеспечивая качественное и эффективное освещение. Эти светильники идеально подходят для использования как в домашних, так и в коммерческих помещениях, добавляя современный шарм вашему интерьеру. Особенности с витодиодной люстры Ardero AL6105ARD MOONLIGHT Дизайн. Уникальный дизайн позволяет украсить любой современный интерьер. Светильник по своей форме и дизайну напоминает поверхность луны и создает уникальную атмосферу вселенной. Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон. Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр. Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника Управление светом. Светильники оснащены функцией управления режимами свечения и яркостью благодаря которым можно создать качественное рабочее освещение или уютную атмосферу или использовать в качестве ночника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3990 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | для спальні |
| Клас енергоефективності | D |
| Колекція | MOONLIGHT |
| Цвет свечения | регульований |
| Цветовая температура | 3000-6500 |
| Комплектация | дистанційний пульт |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 510*90 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴



