
Светодиодная люстра Ardero AL6540ARD FABIO M 95Вт белый
3 457 ₴
- В наличии
- Код: 8364
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники с пультом Ardero AL6540ARD коллекция FABIO М Коллекция светодиодных светильников с силиконовым рассеивателем Накладные светодиодные светильники с пультом предназначены для освещения помещений площадью до 20 кв.м.м. Преимущества и особенности светодиодного светильника Ardero AL6540ARD 95Вт белый: Дизайн Изысканный современный геометрический дизайн в виде непрерывной изогнутой световой линии позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлены из качественного металла, рассеиватель - из силикона Управление светом Светильники оснащены функцией управления режимами свечения с помощью пульта, которой можно использовать с другими светильниками этой серии Функция диммерирования С помощью пульта есть возможность плавно регулировать яркость и цвет свечения светильника или переключать режимы Качественный свет Коэффициент цветопередачи CRI⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон. Экономичность Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр. Функция памяти Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника Режим ночника Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 95 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 8200 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | для спальні |
| Клас енергоефективності | D |
| Колекція | FABIO M |
| Цветовая температура | 3000-6000 |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 800*500*100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 457 ₴



