
Светодиодная люстра Ardero AL6186ARD GATSBY 22Вт 4000K белый
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 7923
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра Ardero AL6186ARD GATSBY 22Вт 4000К IP20 белая новейшая модель декоративных светильников без пульта. Особенности светодиодной люстры Ardero AL6186ARD GATSBY Дизайн. Изысканный дизайн в стиле арт противень с имитацией храсталя способен украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, отелей и т.д. Модели соединены в серию – потолочный светильник для основного освещения, подвесной и настенный бра – что поможет создать сильный светодизаний и придать интерьеру “катства” и праздничности. Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон. Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 22 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1760 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | для спальні |
| Клас енергоефективності | G |
| Колекція | GATSBY |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | ⌀480*310 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Тип светильника | потолочна люстра |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



