
Светодиодная люстра Ardero AL6122ARD STORIA 56Вт черное золото
3 835 ₴
- В наличии
- Код: 8454
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники Ardero AL6122ARD STORIA 56Вт Увеличенная мощность действующей модели в серии STORIA с функцией подсветки потолка Архитектурные светильники – это стильное и функциональное решение для внешнего и внутреннего освещения зданий и ландшафтов. Выполненные в современном цвете, они отлично дополняют любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу. Преимущества и особенности светодиодного светильника Ardero AL6122ARD STORIA 56Вт: Дизайн Изысканный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д. Декоративная подсветка потолка. Модели имеют дополнительный режим декоративной подсветки при котором потолок превращается в настоящее сказочное звездное небо Управление светом оснащены функцией управления режимами свечения Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон. Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр. Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 56 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3300 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | для спальні |
| Клас енергоефективності | F |
| Цветовая температура | 3000-6500 |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Материал каркаса | Метал, пластик |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 725*725*310 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
Информация для заказа
- Цена: 3 835 ₴



