
Светодиодная лампа Ledcoin LB-247 40Вт Т8 6500К
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8445
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы Ledcoin LB-247 Светодиодные линейные лампы являются аналогом линейных люминесцентных ламп. Использование такой LED лампы позволяет модернизировать люминесцентные светильники разных типов (как бытового так и административно-промышленного назначения) и экономит до 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Это экологичная и надежная лампа для использования в бытовых и промышленных помещениях. Преимущества светодиодной лампы Leddoin LB-247 40Вт 6500K Широкий диапазон напряжения 175-265В, 50Гц Стеклянный корпус Обеспечивает лучший теплоотвод по сравнению с пластиковым корпусом, влияющим на ресурс работы лампы Металловый неповоротный цоколь G13 Металлический неповоротный цоколь способствует рассеиванию тепла, которое может образовываться на концах лампы при ее работе тем самым продлевая срок службы лампы. Качественное комфортное свечение Лампы моментально включаются и работают без мерцания Ресурс работы 25 000 часов. Гарантия 24 месяца Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4280 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Цветовая температура | 6500 |
| Размер | ø26x1213 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | T8 |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴



