
Светодиодная лампа Feron LB-716 6Вт GU10 4000K черный
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8354
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-716 черная Дополнение линейки светодиодных ламп моделью черного цвета Лампы серии Standard – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Лампы сочетают в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений. Преимущества и отличительные черты светодиодной лампы Feron LB-716 6Вт 4000K черная: Качество конструкции. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Черный цвет корпуса Надежный драйвер. Лампа оснащена ИС драйвером. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется. Качественный свет ИС драйвер обеспечивает равномерный свет без пульсации. Коэффициент цветопередачи CRI>80 тому цвета осветительных предметов максимально приближены к естественным. Ресурс работы 25 000 часов Гарантия 24 месяца Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 110 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | G |
| Колекція | Standard |
| Цветовая температура | 4000 |
| Размер | ø50х53 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | MR-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



