
Светодиодная лампа Feron LB-65 50Вт E27-E40 6400K
444 ₴
- В наличии
- Код: 5573
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы серии Hi-Power Светодиодные лампы серии Hi-Power – это передовые изделия, которые сочетают в себе высокое качество, эффективность и долговечность. Каждая лампа этой серии оснащена мощными светодиодами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение помещения. Корпус лампы изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает эффективный отвод тепла и длительный срок службы. Лампы серии Hi-Power идеально подходят для использования в домашних, коммерческих и промышленных помещениях. Они энергоэффективны, что позволяет уменьшить потребление электроэнергии и снизить затраты на оплату счетов за электроэнергию. Кроме того, светодиодные лампы серии Hi-Power имеют широкий спектр рабочих температур и обладают стабильной работой даже в условиях низких температур или перепадов напряжения. Благодаря своим предпочтениям, лампы серии Hi-Power являются надежным и эффективным решением для любых осветительных нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 160 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Цоколь | 2G7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | Hi-Power |
| Цветовая температура | 6400 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Размер | ø118х197 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴



