
Светодиодная лампа Feron LB-653 100Вт Е27-E40 6500K
947 ₴
- В наличии
- Код: 8047
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-653 100Вт Е27-E40 6500K Мощные светодиодные лампы предназначены для замены газорарядных ламп ДРЛ/ДРВ и КЛЛ большой мощности. Основные сферы их использования: освещение складских, производственных, промышленных, торговых и хозяйственных помещений. Преимущества cветодиодных ламп Feron LB-653 Интеллектуальный температурный контроль. Микросхема драйвера имеет функцию интеллектуального контроля температуры, что автоматически регулирует выходной ток драйвера и предотвращает перегрев электронных компонентов. Дополнительная защита. Драйвер лампы дополнительно оснащен сетевым фильтром, защищающим компоненты лампы от импульсных перепадов высокого напряжения до 2kV. Терморегуляция. В лампах реализовано независимое охлаждение платы светодиодов и драйвера. Современные электронные компоненты. IC-драйвер обеспечивает стабильный свет в диапазоне 175-265В. При перепадах напряжения световой поток ламп не меняется. Качество света. Мгновенно включаются и обеспечивают ровное комфортное свечение без мерцания, пульсаций и шума. Коэффициент пульсации 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветляемых предметов. Возможность увеличения освещенности. Лампа LB-653 150Вт (артикул 80201) может использоваться с пластиковыми рассеивателями, позволяющими увеличить уровень освещенности до 80%. Удобный цоколь. Основной особенностью ламп Feron является съемный цоколь Е40, что позволяет использовать ее как в патронах Е40, так и в патронах Е27. Гарантия 2 года. Ресурс работы 30 000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 200 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 11000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | E |
| Колекція | Hi-Power |
| Цветовая температура | 6500 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Размер | ø140х242 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | Hi-Power |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴



