Светодиодная лампа Feron LB-437 9Вт G9 4000K Капсульные светодиодные лампы высокой мощности Особенности модели: Больше света. Одни при самых мощных капсульных ламп на рынке светотехники. Эффективные светодиоды обеспечивают высокий уровень энергоэффективности - 92-106Лм/Вт. Керамический корпус Корпус изготовлен из керамического основания, что позволяет обеспечить необходимый теплоотвод. Надежный драйвер. Лампа 9Вт оснащена IC драйвером и стабильно работает и не изменяет своего светового потока при перепадах напряжения. Качественный свет Лампы обеспечивают комфортный свет без пульсаций (коэффициент пульсаций Коэффициент цветопередачи Ra>80. Материал корпуса: пластик+керамика Рассеиватель: прозрачный Гарантия: 1 год. Ресурс работы: 30 000 часов. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 270 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал корпуса | Кераміка, Пластик |
| Размер | 22х72 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | G-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴



