
Светодиодная лампа Feron LB-433 5Вт G4 4000K
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6418
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-433 5Вт G4 4000K Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G4. Имеет долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов. Корпус выполнен из сочетания керамики и термостойкого пластика, что обеспечивает эффективный теплоотвод. Может использоваться для декоративного освещения во встроенных светильниках. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 270 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал корпуса | Кераміка, Пластик |
| Размер | 16х50 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | G-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴


