
Светодиодная лампа Feron LB-381 1Вт E27 2700К
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7499
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-381 1Вт E27 2700К Светодиодные лампы для гирлянд белт-лайт и декоративного освещения. Разное свечение. Лампы представлены моделями с теплым свечением 2700К и RGB-свечением. Прочный пластиковый рассеиватель обеспечивает прочность, долговечность ламп, и равномерность рассеивания светового потока. Форма ламп, стандартный цоколь Е27 и мощность, позволяют использовать их как в гирляндах белт-лайт так и в любых светильниках для решения разнообразных задач в освещении. Гарантия 12 месяцев. Ресурс работы составляет 15 000 часов. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Цоколь | 2G7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Цветовая температура | 2700 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Размер | ø80х120 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | G-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



