
Светодиодная лампа Feron LB-378 1Вт E27 RGB
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7427
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-378 1Вт E27 RGB Светодиодная лампа для гирлянд белт-лайт и декоративного освещения. Особенности лампы LB-378 RGB: Режим RGB-свечения. Лампа работает в режиме плавной смены семи цветов (синий-бирюзовый-желтый-розовый-красный-фиолетовый) Прочный поликарбонатный рассеиватель обеспечивает прочность, долговечность ламп, и равномерность рассеивания светового потока. Форма ламп, стандартный цоколь Е27 и мощность, позволяют использовать их в любых светильниках для решения разнообразных задач в освещении. Гарантия 12 месяцев. Ресурс работы 15 000 часов. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 270 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Цоколь | 2G7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | RGB |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Размер | ø60х84 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 15000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | G-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

