
Светодиодная лампа Feron LB-37 1Вт E27 зеленая
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 4584
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная декоративная лампа Feron LB-37 1Вт E27 зеленая Лампы предназначены для использования в гирляндах белт-лайт и декоративного освещения в помещениях на наружу. Модель с прочным пластиковым рассеивателем, который обеспечивает долговечность и равномерность света. Лампы более удобны и долговечны в использовании и имеют легкий вес. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Цоколь | 2G7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | зелений |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Размер | ø45х68 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 15000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | G-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


