
Светодиодная лампа Feron LB-246 18Вт G13 6400K
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6233
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-246 18Вт G13 6400K Светодиодная лампа типа Feron LB-246 - аналог люминесцентных ламп типа Т8. Использование такой LED лампы позволяет модернизировать люминесцентные светильники разных типов (как бытового так и административно-промышленного назначения) и экономит до 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Имеет долговременный ресурс работы в 30 000 часов. Это экологичная и надежная лампа, мгновенно включающаяся и работающая без мерцания и шума. Важно! Перед монтажом лампы, из светильника должен быть удален стартер, дросселя и конденсатор, так как лампа имеет вмонтированы все необходимые для работы элементы. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 160 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1830 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Цветовая температура | 6400 |
| Размер | ø26,6x1213 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | T8 |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


