
Светодиодная лампа Feron LB-195 7Вт E14 2700K
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5558
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа серии SAFFIT, это лампа нового поколения с повышенной энергоэффективностью (класс А++). В конструкции лампы используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, обеспечивающие надежность и долговечность ламп. Корпус лампы изготовлен из сочетания упрощенной алюминиевой формы и теплорассеивающей пластмассы. Светодиодные лампы серии SAFFIT имеют долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов. Лампа может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 200 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | Saffit |
| Цветовая температура | 2700 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Размер | ø45х82 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | P-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


