
Светодиодная лампа Feron LB-154 18Вт GX70 4000K
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8951
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-154 18Вт GX70 4000K Лампа серии STANDART для бытового и общего освещения Преимущества и особенности cветодиодной лампы Feron LB-154 18Вт GX70 4000K Матовый рассеиватель Диапазон напряжения AC175-265В Угол излучения 110° Энергоэффективность 76 лм/Вт Номинальная сила тока 150мА Индекс цветопередачи CRI≥80 Срок службы 30 000 часов Гарантия 24 месяца Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 110 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Цветовая температура | 4000 |
| Размер | ø39х110 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 30000 години |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | G-тип |
| Функція діммування | Нет |
| Цоколь | GX70 |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



