
Светодиодная лампа Feron LB-153 13Вт GX53 4000K
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8049
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-153 13Вт GX53 4000K Лампа LB-153 предназначена для различных типов светильников: потолочных, накладных, декоративных, светильников подвесных систем и других. Они могут использоваться в качестве как основного освещения, так и декоративного в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, отелях и т.д. Благодаря компактным размерам лампы по высоте она может быть использована в светильниках, которые монтируются на искусственные потолки с ограниченным межпотолочным пространством. Преимущества cветодиодной лампы Feron LB-153 Качество конструкции. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Надежный драйвер. Лампа оснащена ИС драйвером. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется. Качественный свет ИС драйвер обеспечивает равномерный свет без пульсации. Коэффициент цветопередачи Ra>80 тому цвета осветляемых предметов максимально приближены к естественным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 110 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 930 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | G |
| Колекція | Standard |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Размер | ø74х28 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | G-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



