
Светодиодная лампа Feron LB-153 10Вт GX53 2700K
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8177
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы Feron LB-153 Дополнение линейки светодиодных ламп типа GX53 Лампа LB-153 предназначена для различных типов светильников: потолочных, накладных, декоративных, светильников подвесных система и других. Они могут использоваться в качестве как основного освещения, так и декоративного в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, отелях и т.д. Благодаря компактным размерам лампы по высоте она может быть использована в светильниках, которые монтируются на искусственные потолки с ограниченным межпотолочным пространством. Преимущества и отличительные особенности лампы Feron LB-153 10Вт GX53 2700K: Качество конструкции. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Надежный драйвер. Лампа оснащена IC-драйвером. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется. Качественный свет IC драйвер обеспечивает равномерный свет без пульсации. Коэффициент цветооперадачи Ra>80,тому цвета осветляемых предметов максимально приближены к естественным. Гарантия 24 месяца Ресурс работы 30 000 часов Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 110 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 690 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | G |
| Цветовая температура | 2700 |
| Размер | ø74х32 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



