
Светодиодная лампа Feron LB-10 2Вт E14 2700K
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 4711
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-10 2Вт E14 2700K Светодиодная лампа для бытовых холодильников, бытовой техники и компактных светильников. Имеет долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов. Является надежной заменой привычных ламп накаливания для холодильников. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | G |
| Цветовая температура | 2700 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Размер | ø18х49 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | Т26 |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴


