
Светодиодная лампа Feron Filament LB-764 4Вт E27 2700K
254 ₴
- В наличии
- Код: 7517
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа типа ST64 Filament со светодиодной спиралью. Модель с золотым напылением колбы идеально подходит для зон отдыха частных домов, а также декорирования интерьеров ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Цоколь | 2G7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | G |
| Колекція | Filament |
| Цвет колбы лампочки | золотий |
| Цветовая температура | 2700 |
| Размер | ø64х138 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | ST-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴

