
Светодиодная лампа Feron Filament LB-68 4Вт E14 2700K
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 4969
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа из серии светодиодных ламп классических форм с прозрачными колбами, что наилучшим образом поедаются с классическими люстрами и бра. Лампы изготавливаются по новейшей технологии светодиодных нитей (LED Filament), обеспечивающей им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Она представляет собой тонкую длинную подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрыты слоем люминофора. Благодаря такой технологии и конструкции ламп, они по внешнему виду и характеристикам свечения максимально близкие к лампу накаливания. Ведь именно лампы накаливания создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр. Это диммируемая лампа, поэтому она может менять свой световой поток от 5% до 100%, бязь подключения к диммеру. Диммерирование светодиодных ламп осуществляется при использовании «фазовой отсечки», при которой происходит отсечение одной части синусоиды напряжения в сети, и происходит сменьшение действия питающего напряжения на освещение. Для диммеровки лампы подходят диммеры, использующие фазовую отсечку по передней части фронта синусоиды (так называемые, ТРИАК диммеры). Для диммеровки лампы возможно использовать сетевой шнур с диммером ТМ Feron DM103. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 300 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | Filament |
| Цветовая температура | 2700 |
| Размер | ø35х100 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Да |
| Форма лампочки | С-тип |
| Функція діммування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


