
Светодиодная лампа Feron Filament LB-63 8Вт E27 4000K
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6485
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа из серии светодиодных ламп классических форм с прозрачными колбами, что наилучшим образом поедаются с классическими люстрами и бра. Лампы изготавливаются по новейшей технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Она представляет собой тонкую длинную подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрыты слоем люминофора. Благодаря такой технологии и конструкции ламп, они по внешнему виду и характеристикам свечения максимально близкие к лампу накаливания. Ведь именно лампы накаливания создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Цоколь | 2G7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | Filament |
| Цветовая температура | 4000 |
| Размер | ø60х108 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | А-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


