
Светодиодная лампа Feron Filament LB-61 2Вт E27 2700K золото
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7513
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron Filament LB-61 2Вт E27 2700K золото Светодиодная лампа Feron LB-61 G45 с золотым напылением колбы идеально подходит для зон отдыха частных домов, а также декорирования интерьеров ресторанов, кафе, отелей и т.д. Изготовлена по использованию передовой технологии светодиодных нитей (LED Filament), обеспечивающей высокие показатели энергоэффективности на уровне 100Lm/W. Лампа имеет тонкую, длинную подложку, на которой расположены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрыты слоем люминофора. Благотворя этой технологии и конструкции лампы, их внешний вид и характеристики свечения чрезвычайно близкие к традиционным лампам накаливания. Они создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр. Позвольте себе наслаждаться приглушенным теплым светом и классическим дизайном со светодиодной лампой Feron LB-61. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Цоколь | 2G7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | Filament |
| Цветовая температура | 2700 |
| Размер | ø45х75 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | G-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

