
Светодиодная лампа Feron Filament LB-61 1Вт E27 2700K прозрачная
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 9037
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron Filament LB-611Вт E27 2700K прозрачная Лампа серии светодиодных ламп в классических формах с прозрачной колбой, идеально сочетается с классическими люстрами и бра. Лампа имеет тонкую, длинную подложку, на которой расположены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора. Благотворя этой технологии и конструкции лампы, их внешний вид и характеристики свечения чрезвычайно близкие к традиционным лампам накаливания. Они создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр. Позвольте себе наслаждаться приглушенным теплым светом и классическим дизайном со светодиодной лампой Feron LB-61. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 300 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Цоколь | 2G7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 70 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | G |
| Колекція | Filament |
| Цветовая температура | 2700 |
| Размер | ø45х78 мм |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | G-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



