
Светодиодная капсульная лампа Feron LB-433 5Вт Е14 4000K
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6420
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная капсульная лампа Feron LB-433 5Вт Е14 4000K Корпус выполнен из термостойкого пластиката керамики, не меняющего своих качественных и эстетических характеристик в процессе эксплуатации. Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения во встроенных светильниках. Имеет долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 270 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Размер | 16х65 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


