
Светильник светодиодный Biom VL-R3W-4-W 3Вт круглый 4500К белый
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_3145
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Световой поток | 180 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір | Ø73x20 |
| Еквівалентна потужність | 27 W |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 4500 |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма | Круглі |
| Форма плафона | Коло |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



