
Светильник светодиодный Biom SMART SML-S01-50/2 3000-6000K 50Вт с д/к
972 ₴
- В наличии
- Код: 3_2636
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Теплый |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір | 330х60 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння | 170 ° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴






