
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R45-55-RGB 3000-6000K 55Вт с д/у
1 332 ₴
- В наличии
- Код: 3_3032
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір | 395x80 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Кут світіння | 170 ° |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 4400 Lm |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | 0,7 |
| Температура світла | 3000 - 6000 K + RGB |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴

