
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R18-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у
1 572 ₴
- В наличии
- Код: 3_2507
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный светодиодный смарт светильник рассеянного света имеет круглую форму и окрашен в белый цвет. Мощность изделия составляет 80 Вт, что эквивалентно 720 Вт в пересчете на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток в 6400 лм, обеспечивая углы разлета лучей до 170° и светоотдачу 80 лм/Вт. Оттенок свечения может колеблться от 3000 К (тепле) до 6000 К (холодный), индекс цветопередачи – 70 единиц. Напряжение питания – 175-265В. Арматура изделия изготовлена из металла, плафон – из поликарбоната. Класс защиты – IP20. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Теплый |
| Мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір | 480x65 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 720 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння | 170 ° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴




