
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R06-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 3_2624
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R06-50 относится к группе умных приборов, которыми можно дистанционно управлять с помощью пульта. Прибор имеет круглую форму и окрашен в лаконичный белый цвет. В зависимости от настроек цветовой температуры излучения оттенок рассеивателя может быть ближе к холодному или теплому тону в диапазоне 3000-6000 К. Светильник имеет мощность 50 Вт, однако по уровню обеспечиваемой освещенности сопоставим с прибором на 450 Вт. Его фактический световой поток равен 3800 лм, а светоотдача составляет 76 лм/Вт. Благодаря применению индивидуальных линз для диодов, производитель добился углов рассеивания света около 170°. Арматурная часть светильника изготовлена из теплоотводящего металла, а плафон – из поликарбоната. Диаметр прибора – 450 мм, толщина равна 65 мм. Оценочный срок службы около 40 тыс. часов. Инфракрасный пульт распространяет сигнал в радиусе пяти метров и имеет размер 148х39х20 мм. Для его питания необходима батарейка типа cr2032.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Теплый |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Габаритний розмір | 450х65 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння | 170 ° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







