
Светильник светодиодный Biom HB-S24W-5 24w квадратный 5000К
258 ₴
- В наличии
- Код: 3_3016
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Габаритний розмір | 170x170x36 |
| Диммер | Не димуються |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Цветовая температура | 5000 |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Способ монтажа | Накладні |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | - |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


