
Светильник светодиодный Biom DL-R802-45 5000K 45Вт без д/у
932 ₴
- В наличии
- Код: 3_3021
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Габаритний розмір | 390х80 |
| Диммер | Не димуються |
| Еквівалентна потужність | 400 W |
| Цветовая температура | 5000 |
| Напряжение сети | 175-265 В, 50Гц |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Способ монтажа | Накладні |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма | Круглі |
| Форма плафона | Коло |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴

