
Светильник светодиодный Biom DF-6B 6Вт черний круглый 5000К
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2613
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 540 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 90 Ra |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір | 93х33 |
| Еквівалентна потужність | 54 W |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 5000 |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Напряжение сети | 95-265 V |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | - |
| Форма | Круглі |
| Форма плафона | Коло |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴




