
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R11-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 3_2946
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот светодиодный смарт-светильник имеет мощность 80 Вт, что эквивалентно 720 Вт для традиционных источников света. Цветовая температура модели колеблется в диапазоне 3000-6000 К (от теплой до холодной части светового спектра). Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265В, световой поток – 6400лм, а светоотдача – 80 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Класс защиты светильника – IP20. Его арматура выполнена из металла, а плафон – из поликарбоната, благодаря чему получается мягкий рассеянный свет. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Габаритний розмір | 480x75 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диммер | Димуються |
| Еквівалентна потужність | 720 W |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 6400 |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Способ монтажа | Накладні |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | SMD |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма | Круглі |
| Форма плафона | Коло |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴






